INICIO NOSOTROS PRODUCTOS SERVICIOS CLIENTES CATÁLOGO Y PEDIDOS DESCARGAS CONTACTO OFERTAS Y NOVEDADES

CONTACTO - VENDEDORES EN TODO EL PAÍS

VENTAS

Jefe de Ventas
Gerardo Kiaurakis gerardokiaurakis@ventor.com.ar
Interno: 103
Celular: 011 156 0124184

JUJUY / SALTA / TUCUMÁN / LA RIOJA / CATAMARCA / SGO. ESTERO

José Mario Miranda josemiranda@ventor.com.ar
Celular: 0381 154 157747

FORMOSA / CHACO / CORRIENTES

Félix Daniel Molina felixmolina@ventor.com.ar
Celular: 0362 154 529133

MISIONES / CORRIENTES ESTE

Adolfo Soerensen adolfosoerensen@ventor.com.ar
Celular: 0376 154 739476

ENTRE RÍOS / CORRIENTES SUR

Fabio Ricardo Gallay fabiogallay@ventor.com.ar
Celular: 03442 155 81344

ROSARIO Y SANTA FE NORTE

  Celular: 0341 155 982795

SANTA FE SUR

Ernesto Ludueña ernestoluduena@ventor.com.ar
Celular: 03462 155 55584

CÓRDOBA ESTE

Gustavo Bersa gustavobersa@ventor.com.ar
Celular: 0353 154 114353

CÓRDOBA NORTE

Guillermo Moyano guillermomoyano@ventor.com.ar
Celular: 0351 156 338179

SAN LUIS / CÓRDOBA SUR

Juan López juanlopez@ventor.com.ar
Celular: 03571 154 19774

SAN JUAN / MENDOZA

Federico Domínguez federicodominguez@ventor.com.ar
Celular: 0261 155 440939

BUENOS AIRES NORTE

Daniel Damiano danieldamiano@ventor.com.ar
Celular: 0236 154 560530

BUENOS AIRES SUR

Hernán Zalazar hernanzalazar@ventor.com.ar
Celular: 0223 155 040543

LA PAMPA / RÍO NEGRO / NEUQUÉN / BUENOS AIRES OESTE

Gustavo García gustavogarcia@ventor.com.ar
Celular: 0291 155 771298

GRAN BUENOS AIRES SUR / PARTIDO DE LA COSTA / LA PLATA

  Celular: 011 155 8575141

GRAN BUENOS AIRES OESTE Y NORTE

Guillermo Dapelo guillermodapelo@ventor.com.ar
Celular: 011 156 0163821

CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES NORTE

José Luis Díaz joseluisdiaz@ventor.com.ar
Celular: 011 156 0124199

INFORMACIÓN DE CONTACTO

Av. Gaona 1547/53
Ciudad Aut. de Buenos Aires

Tel.: (011) 4583-1542 (rotativas)
Fax: (011) 4583-1541

Fax Gratuito: 0800-555-0160

DT 11 (Rev 1)      
©2019 Todos los derechos reservados
Ventor S.A.C. e I. - Av. Gaona 1547/1553 - Ciudad Aut. de Buenos Aires
Teléfono: (011) 4583-1542 (rotativas) | Fax: (011) 4583-1541 | Fax Gratuito: 0800-555-0160